Тренерский состав

Мундиров Игорь Сергеевич
Образование Среднее техническое Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт»
Специализация: Тренер-преподаватель
стаж: 29 лет
Курсы ПК: Современные требования в организации учебно-тренировочного процесса по единоборствам
Звание: Мастер Спорта по греко-римской борьбе
Мундиров Игорь СергеевичТренер по греко - римской борьбе
Михальский Станислав Иванович
Образование Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт»
Специализация: Тренер-преподаватель
стаж: 22 лет
Курсы ПК: Современные требования в организации учебно-тренировочного процесса по единоборствам
Михальский Станислав ИвановичТренер по греко - римской борьбе
Зуева Оксана Васильевна
Образование: Высшее
Специализация: Физическая культура и спорт
стаж: 22 года
Курсы: ПК Теория и методика спортивной тренировки: инновационные подходы в подготовки спортсменов
Звание: Мастер спорта
Зуева Оксана ВасильевнаТренер по бадминтону
Казарина Светлана Владимировна
Образование: Высшее
Специализация: Физическая культура и спорт
стаж: 30 лет
Курсы ПК: Современные требования в организации учебно-тренировочного процесса по единоборствам
Звание: Мастер спорта СССР по дзюдо
Казарина Светлана ВладимировнаТренер по дзюдо
Кузьмин Александр Александрович
Образование: Средне-специальное
Специализация: Физическая культура и спорт
стаж: 16 лет
Курсы ПК: Теория и методика спортивной тренировки: инновационные подходы в подготовки спортсменов
Кузьмин Александр АлександровичТренер по мини-футболу
Смирнов Алексей Николаевич
Образование: Среднее профессиональное
Специализация: Физическая культура и спорт
стаж: 18 лет
Смирнов Алексей НиколаевичТренер по мини-футболу
Мамеева Елена Юрьевна
Образование: Высшее
Специализация: Физическая культура и спорт
стаж: 13 лет
Мамеева Елена ЮрьевнаТренер по каратэ
Супруненко Константин Сергеевич
Образование: Высшее
Специализация: Физическая культура и спорт
стаж: 6 лет
Супруненко Константин СергеевичИнструктор по спорту
Черпакова Венера Валимовна
Образование: Высшее
Специализация: Физическое воспитание
стаж: 32 лет
Курсы ПК: Проектирование инновационных образовательных программ
Звание: «Мастер спорта СССР» по художественной гимнастике
Черпакова Венера ВалимовнаТренер по художественной гимнастике
Коканов Максим Юрьевич
Образование: Высшее
Специализация: Педагог дополнительного образования
стаж: 1 год
Курсы ПК: Проектирование инновационных образовательных программ
Звание: Мастер Спорта по бадминтону
Коканов Максим ЮрьевичТренер по бадминтону
Белянцев Игорь Петрович
Образование: Высшее Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт»
Специализация: Тренер-преподаватель
стаж: 37 лет
Курсы ПК: Современные требования в организации учебно-тренировочного процесса по единоборствам
Белянцев Игорь ПетровичТренер по кикбоксингу
Сивак Артем Андреевич
Образование: Высшее
Специализация: Тренер-преподаватель
стаж 10 лет
Курсы ПК: Современные требования в организации учебно-тренировочного процесса по единоборствам
Звание: Мастер спорта по греко-римской борьбе
Сивак Артем АндреевичТренер по греко-римской борьбе и борьбе сумо
Марцева Мария Андреевна
Образование: Высшее
Специализация: Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
стаж: 17 лет
Курсы ПК: Теория и методика спортивной тренировки: инновационные подходы в подготовки спортсменов
Марцева Мария АндреевнаТренер по художественной гимнастике
Арефьев Юрий Николаевич
Образование: Высшее
Специализация: Физическая культура и спорт
стаж: 13 лет
Звание: Мастер Спорта по дзюдо
Арефьев Юрий НиколаевичТренер по дзюдо
Бодряков Владислав Сергеевич
Образование: Высшее
Специализация: Физическая культура
Педагогический стаж: 6 лет
Бодряков Владислав СергеевичТренер по мини-футболу
Савина Маргарита Сергеевна
Образование: Высшее
Специализация: Физическая культура и спорт
Педагогический стаж: 9 лет
Савина Маргарита СергеевнаИнструктор по спорту
© МАУ СШ "Авангард" Володарского района Нижегородской области