28-29.05 мая Прошли заключительные в этом тренировочном году соревнования.
Гимнастки СШ "Авангард" принимали участие в первенстве города Дзержинска по художественной гимнастике в рамках празднования "Дня защиты детей".
На этот раз соперникам из других команд было трудно обойти наших гимнасток.
Девочки выступили очень достойно и получили призовые места:
Рубанцева Варвара 2015г. 1 место
Мокеева Ева 2015г. 2 место
Карпычева Катя 2015г.3 место
Шуваева Даша 2015г. 5 место
Матевосян Диана 2014г 1 место
Вискова Маргарита 2014г 2 место
Спирина Арина 2013г.1 место
Сидорова Соня 2013г. 2 место
Кузоватова Виктория 2013г. 2 место
Шуваева Варя 2013 г. 3 место
Агрикова Кристина 2012г. 1 место
Кривцова Милана 2012 г. 3 место
Высокова Дарья 2010г. 1 место
Ромачева Анна 2010г. 1 место
Кузьмина Анастасия 2010г. 2 место
Команда "Конфетки " (Спирина Арина,Шуваева Варвара, Кузоватова Виктория, Сидорова София,Вискова Маргарита) 1 место
Команда «Экстрим »(Кузьмина Анастасия, Ромачева Анна, Щапова Александра, Кайзер Вероника, Лифарева Яна) – 2 место!
За отличные результаты девочки были награждены кубками, дипломами, медалями и памятники призами.
Благодарим наших незаменимых тренеров Марцеву Марию Андреевну и Черпакову Венеру Валимовну, а также хореографа Машукову Елену Михайловну за все те усилия, время, наставления и большую проделанную работу, которую вложили в девочек. Их достижения — это ваш усердный труд.
Гимнастки СШ "Авангард" принимали участие в первенстве города Дзержинска по художественной гимнастике в рамках празднования "Дня защиты детей".
На этот раз соперникам из других команд было трудно обойти наших гимнасток.
Девочки выступили очень достойно и получили призовые места:
Рубанцева Варвара 2015г. 1 место
Мокеева Ева 2015г. 2 место
Карпычева Катя 2015г.3 место
Шуваева Даша 2015г. 5 место
Матевосян Диана 2014г 1 место
Вискова Маргарита 2014г 2 место
Спирина Арина 2013г.1 место
Сидорова Соня 2013г. 2 место
Кузоватова Виктория 2013г. 2 место
Шуваева Варя 2013 г. 3 место
Агрикова Кристина 2012г. 1 место
Кривцова Милана 2012 г. 3 место
Высокова Дарья 2010г. 1 место
Ромачева Анна 2010г. 1 место
Кузьмина Анастасия 2010г. 2 место
Команда "Конфетки " (Спирина Арина,Шуваева Варвара, Кузоватова Виктория, Сидорова София,Вискова Маргарита) 1 место
Команда «Экстрим »(Кузьмина Анастасия, Ромачева Анна, Щапова Александра, Кайзер Вероника, Лифарева Яна) – 2 место!
За отличные результаты девочки были награждены кубками, дипломами, медалями и памятники призами.
Благодарим наших незаменимых тренеров Марцеву Марию Андреевну и Черпакову Венеру Валимовну, а также хореографа Машукову Елену Михайловну за все те усилия, время, наставления и большую проделанную работу, которую вложили в девочек. Их достижения — это ваш усердный труд.