4-5 марта в г.Нижний Новгород состоялось Первенство и Чемпионат Нижегородской области по каратэ WKF.
В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ СШ "Авангард".
Итоги:
Прошина Екатерина - 2 место
Поздравляем Екатерину с достойным выступлением, ждём дальнейших побед!
Так держать!



